Auktion 140

140-2075

Stoffmusterbuch

mit mehr als 2000 mont. Stoffmustern auf ca. 180 Bl. Ende 19. Jhdt. Gr.Fol. Lwd. d. Zt. mit Deckelschild. (Schließbänder u. Rckn. fehlen, best. u. berieb., Rckn. liegt lose bei). - Hs. Inhaltsverzeichnis vorne eingebunden. - Gebrauchssp., tls. läd.

Stoffmusterbuch | Bild Nr.1

Stoffmusterbuch | Bild Nr.1