Auction 139

139-860

Müller,J.

Rheinisches Wörterbuch. 9 Bde. Bonn, F.Klopp 1928-71 Gr.8°. Ohldrbde. (8) u. Ohlwd. (1) mit Rsch. (Rckn. tls. gebräunt, berieb., etw. best.).

Zaunmüller 76 (bis Bd. 7). - Stellenweise papierbedingt gebräunt. N.a.T. (Bd. 1). - Komplettes Exemplar.

Müller,J. | Bild Nr.1

Müller,J. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026