Auktion 139
139-860 Müller,J.
Rheinisches Wörterbuch. 9 Bde. Bonn, F.Klopp 1928-71 Gr.8°. Ohldrbde. (8) u. Ohlwd. (1) mit Rsch. (Rckn. tls. gebräunt, berieb., etw. best.).
Zaunmüller 76 (bis Bd. 7). - Stellenweise papierbedingt gebräunt. N.a.T. (Bd. 1). - Komplettes Exemplar.