Auction 139

139-3143

Bräckle, Jakob

(1897 Biberach 1987). Blühende Wiese. Öl auf Karton 1977. 11 x 16 cm. Unt. li. Sign. u. dat., verso dat. "8.7.1977" u. auf Aufkleber sign. u. betitelt "Hafen u. Kartoffeltüte".

Bräckle, Jakob | Bild Nr.1

Bräckle, Jakob | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026