Auktion 139
139-3143 Bräckle, Jakob
(1897 Biberach 1987). Blühende Wiese. Öl auf Karton 1977. 11 x 16 cm. Unt. li. Sign. u. dat., verso dat. "8.7.1977" u. auf Aufkleber sign. u. betitelt "Hafen u. Kartoffeltüte".