Auction 141:
Auction 138
138-4018 Hutter, Wolfgang
(1928 Wien 2014). Ohne Titel. Farbradierung, (19)80. Plgr. 28,5 x 44 cm, inkl. Rahmen 74 x 87 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. bez. "E.d.A." Unt. Passep. u. Gl. ger.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025