Auktion 141:

  Auktion 138

138-4018

Hutter, Wolfgang

(1928 Wien 2014). Ohne Titel. Farbradierung, (19)80. Plgr. 28,5 x 44 cm, inkl. Rahmen 74 x 87 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. bez. "E.d.A." Unt. Passep. u. Gl. ger.

Hutter, Wolfgang | Bild Nr.1

Hutter, Wolfgang | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt