Auction 141:
Auction 138
138-3971 Großmann, Rudolf
(1882 Freiburg 1941). Moulin de la Galette (Schenke auf Montmartre). Kaltnadelradierung auf Japanpapier 1904. 8,5 x 13, Blgr. 20 x 27 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Vereinz. fleckig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025