Auktion 141:

  Auktion 138

138-3971

Großmann, Rudolf

(1882 Freiburg 1941). Moulin de la Galette (Schenke auf Montmartre). Kaltnadelradierung auf Japanpapier 1904. 8,5 x 13, Blgr. 20 x 27 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Vereinz. fleckig.

Großmann, Rudolf | Bild Nr.1

Großmann, Rudolf | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt