Auction 138

138-3899

Aktdarstellungen.

5 Bl. mit weiblichen Akten, 2.H. 20. Jh. Jwls. (2 undeutl.) sign. u. tls. dat. Alle (4 unter Glas) gerahmt (nicht ausgerahmt).

Liegender weiblicher Akt mit bunten Schmetterlingsflügeln. Acryl auf Ld. nach (after) Boris Vallejo. 61 x 46 cm. Unt. li. sign. - Figura et Farfalla. Acryl u. Öl auf Lwd. 20 x 30 cm. Unt. re. sign. Verso St. eines Kunsthauses in Florenz. - 3 Kohlezeichnungen von B.Köhling 1981. 8°-Gr.4°. Jwls. unt. re. sign.

Aktdarstellungen. | Bild Nr.1

Aktdarstellungen. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026