Auktion 138
138-3899 Aktdarstellungen.
5 Bl. mit weiblichen Akten, 2.H. 20. Jh. Jwls. (2 undeutl.) sign. u. tls. dat. Alle (4 unter Glas) gerahmt (nicht ausgerahmt).
Liegender weiblicher Akt mit bunten Schmetterlingsflügeln. Acryl auf Ld. nach (after) Boris Vallejo. 61 x 46 cm. Unt. li. sign. - Figura et Farfalla. Acryl u. Öl auf Lwd. 20 x 30 cm. Unt. re. sign. Verso St. eines Kunsthauses in Florenz. - 3 Kohlezeichnungen von B.Köhling 1981. 8°-Gr.4°. Jwls. unt. re. sign.