Auction 138

138-3801

Brouwer, Adriaen

(1605/1606-1638) nach. Bauernrauferei beim Kartenspiel. Öl auf Karton von Monogrammist "W.Li.", 19./20. Jh. Ca. 16 x 23 cm. Unt. re. monogr. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Brouwer, Adriaen | Bild Nr.1

Brouwer, Adriaen | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026