Auktion 138
138-3801 Brouwer, Adriaen
(1605/1606-1638) nach. Bauernrauferei beim Kartenspiel. Öl auf Karton von Monogrammist "W.Li.", 19./20. Jh. Ca. 16 x 23 cm. Unt. re. monogr. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).