Auction 138

138-3324

Pistazie, Lorbeer, Mandel.

Pistacia, Laurus cum flore, Amigdala cum flore. Kolor. Kupferstich auf Bütten aus Besler, 18. Jh. Plgr. 48 x 50,5, Blgr. 57,5 x 46,5 cm. Verso lat. Text. - Tls. etw. fingerfl.

Pistazie, Lorbeer, Mandel. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026