Auktion 138
138-3324 Pistazie, Lorbeer, Mandel.
Pistacia, Laurus cum flore, Amigdala cum flore. Kolor. Kupferstich auf Bütten aus Besler, 18. Jh. Plgr. 48 x 50,5, Blgr. 57,5 x 46,5 cm. Verso lat. Text. - Tls. etw. fingerfl.