Auction 138

138-2725

Desormeaux,(J.L.R.).

Abrege chronologique de l'histoire d'Espagne. 5 Bde. Paris, Duchesne 1758. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

Querard II, 525. Erste Ausgabe. - Berichtszeitraum 410 bis 1748. - Tls. leicht fleckig, Innendeckel Bd. 1 mit St. u. Besitzverm.

Desormeaux,(J.L.R.). | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026