Auction 141:
Auction 137
137-674 Kochbuch.
1000 erprobte Rezepte, gesammelt für die Uckermark. Prenzlau, Mieck 1910. 2 Bl., 235 S. Illustr. Ohlwd. (Etw. berieb. u. best.).
Weiss 3881. Erste Ausgabe, selten. - Hrsg. vom Vorstand der Uckermärkischen Haushaltungsschule. - Tls. papierbedingt gebräunt u. schwach wasserrandig. - Exlibris.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025