Auction 141:

  Auction 137

137-1086

Rousseau,J.J.

Collection complette des oeuvres. 24 Bde. u. Suppl.-Bde. 1-6 in zus. 15 Bdn. Zweibrücken, Sanson 1782. Mit 1 gest. Portrait-Front. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Schöndorf, Zweibrücker Buchdruck, 260. - Ohne die 3 in Genf ersch. Suppl.-Bde. - Etw. Gebrauchsspuren.

Rousseau,J.J. | Bild Nr.1

Rousseau,J.J. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025