Auktion 141:
Auktion 137
137-1086 Rousseau,J.J.
Collection complette des oeuvres. 24 Bde. u. Suppl.-Bde. 1-6 in zus. 15 Bdn. Zweibrücken, Sanson 1782. Mit 1 gest. Portrait-Front. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Schöndorf, Zweibrücker Buchdruck, 260. - Ohne die 3 in Genf ersch. Suppl.-Bde. - Etw. Gebrauchsspuren.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt