Auktion 136
136-4000 Roshardt, Walter
(1897 Burgdorf - Zürich 1966). Portrait von Emmy Zahler. Lithographie (1924). Blgr. 37,5 x 30 cm. Im Stein monogr. Li. unten sign. - Minimal fl.
Dabei: Ders. Odaliske. Lithogr. Blgr. 38 x 47,5 cm. - Lichtrandig.