Auction 141:

  Auction 136

136-2266

Louis, Kalff für

Philips. Lautsprecher u. Radio. Bakelit ca. um 1930. H: 42 cm. Dazu Radio wohl Philips wohl Entwurf Louis Kalff. Bakelit im Holzkasten. Funktion nicht geprüft. Radio 18 x 23 x 14,5 cm. Alterssp. Radio mit Fehlstellen an der Leiste.

Louis, Kalff für | Bild Nr.1

Louis, Kalff für | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025