Auktion 132
132-3082 Baye, Adolphe.
Schätzpreis: R 1.000,00 € | Rückpreis: 667,00 €
"Stillleben mit Büchern und Brille". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Bildmaße 38 x 46 cm. Gerahmt. - Einriss in der Leinwand. - Still life with books and glasses. Oil on canvas, bottom right signed, framed. Canvas with tear.
Schätzpreis: R 1.000,00 € Rückpreis: 667,00 € Jetzt kaufen: