Auction 141:
Auction 131
131-3456 Hund,
aus einem Bach trinkend, vor einer Landschaft. Öl auf Kart. im Rund. Durchm. ca. 8,5 cm. Unten li. undeutl. Ritzsignatur. In Holzrahmen gerahmt.
Feine Malerei, etw. angestaubt, einige winzige Farbabplatzungen.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025