Auktion 130
130-4280 Rühle, Clara
(1885 Stuttgart - Hayingen 1947). Allgäuidylle. Aquarellierte Federzeichnung. (19)35. Ca. 20,5 x 31,5 cm. Monogr. u. dat. Auf Karton u. unter Papier mont.