Auktion 130

130-3818

Haueisen, Albert

(1872 Stuttgart - Kandel 1954). Sonnenblumen neben dem Weg. Öl auf Karton. Ca. 50 x 34 cm. Monogr. Gerahmt.

Haueisen, Albert | Bild Nr.1

Haueisen, Albert | Bild Nr.1