Auktion 130

130-3590

Becker, Walter

(1893 Essen - Dießen/Ammersee 1984). Abstrakte Kompostion, Hühner u. Figurengruppen. 6 Lithographien, um 1952. Blgr. 75 x 53 bzw. 53 x 75 cm. Sign. u. tls. dat. - Rand tls. wellig.

Becker, Walter | Bild Nr.1

Becker, Walter | Bild Nr.1