Auction 141:
Auction 130
130-1623 Meister,E.
Schein und Gegenschein. Duisburg, Hildebrandt 1969. Fol. Mit 3 sign. Radierungen mit Prägedruck u. Aquatinta v. Emil Schumacher. 8 Textbl. u. 1 w. Bl. In flex. Olwd.-Mappe u. Lwd.-Schuber.
(= V. Hundertdruck). Spindler 157, 5. - Eines von 100 Ex. (GA), Druckverm. vom Autor sign. - Dabei: 1 Bl. Graphik v. Ernst Meister (monogr. u. dat. E.M. 75).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025