Auktion 127

127-4222

Thulden, Theodor van

(1606 's-Hertogenbosch 1669). Blendung des Polyphem. Aus der Odyssee. Kupferstich auf Bütten. Blgr. 19,47 x 25,2 cm. Mit dem Monogr. u. "10" i.d. Platte. Mit kl. Rd. um die Einfassung. - Leicht fleckig.

Thulden, Theodor van | Bild Nr.1