Auktion 127
127-3518 Grospietsch, Florian
(1789 Protzan/Schlesien - nach 1830). Flusslandschaft. Radierung, 1816. Plgr. ca. 12,2 x 18,2 cm, Blgr. ca. 17 x 20 cm. Unten links sign. u. dat. Punktuell unter Passep. mont.