Auction 127

127-3162

Schreckenstein

bei Aussig (Ústi nad Labem). 7 Druckgraphiken (2 Lithogr.), 19.Jhdt. Zw. 11 x 15 u. 15 x 22 cm. Unter Glas gerahmt.

Schreckenstein | Bild Nr.1

Schreckenstein | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026