Auktion 127
127-3162 Schreckenstein
bei Aussig (Ústi nad Labem). 7 Druckgraphiken (2 Lithogr.), 19.Jhdt. Zw. 11 x 15 u. 15 x 22 cm. Unter Glas gerahmt.