Auktion 127
127-3014 Ducato di Parma er di Piacenza.
- Dominium ecclesisticum in Italia. - Ducato di Ferrara. 3 Kupferstichkarten. Aus: (Mercator, G.). Atlas minor. Amsterdam, J. Janssonius, 1651. Blgr. ca. 18 x 23 cm. - Koeman IIIB, 352:33; Phillips 461. - Leicht fl., Fehlstellen im weißen Rand, ein Bl. mit Blattweiser.