Auktion 127
127-3057 Venedig.
Piazza de S.Marco di Venetia. Kupferstich v. Merian, 1646. Kl.Fol. Auf Papier kaschiert. - Auf Rand beschnitten, unten mittig kl. Einriss. Kl. Fehlstelle.
Dass. L'Altea Parte della Piazza...Auf Papier kaschiert. - In der Darstellung Einriss, kl. Läsur.