Auktion 127
127-1729 Vico,G.
Il real castello del Valentino. Monografia storica. Turin, Stamperia Reale 1858. Mit 1 gefalt. Stahlstichansicht. 155 S., 1 Bl. Spät. Prgt. mit goldgepräg. Fileten, Rsch. u. Rverg. (Leichte Gebrauchsspuren). - Etw. stockfleckig, Tafel mit Einriß. - Selten.