Auktion 141:
Auktion 126
126-3504 Cockburn, Ralph
(1816 - 1820 in Dulwich aktiv). Weg am Meer entlang. Aquatintaradierung n. Jan Both. Um 1820. 23 x 17,8 cm. Stark beschnitten. - Minimal fl.
Dabei: Bellermann Schlacht von Ferozeschah Kretzschmer u. Prinz Waldemar v. Pr. Lith. 19. Jhdt. Ca. 34,7 x 40,5 cm. Stempel verso (Lugt 3575).
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt