Auction 141:

  Auction 126

126-3437

Bonneyfoy, Henri Arthur

(1839 Boulogne-sur-Mer - Lyon 1917). Heu sammelndes Mädchen auf einem blühenden Feld bei Sonnenaufgang. Öl auf Lwd. 42 x 80 cm. Unt. re. sign. Dubliert. Gerahmt. Krakelee. Verso auf Rahmen typogr. Aufkleber der Galerie Neupert, Zürich mit hs. Nr. 882.

Bonneyfoy, Henri Arthur | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025