Auktion 141:
Auktion 126
126-3437 Bonneyfoy, Henri Arthur
(1839 Boulogne-sur-Mer - Lyon 1917). Heu sammelndes Mädchen auf einem blühenden Feld bei Sonnenaufgang. Öl auf Lwd. 42 x 80 cm. Unt. re. sign. Dubliert. Gerahmt. Krakelee. Verso auf Rahmen typogr. Aufkleber der Galerie Neupert, Zürich mit hs. Nr. 882.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt