Auktion 141:
Auktion 126
126-3161 Linz.
Blick vom Nordufer. Aquarell auf Papier. 19. Jh. Ca. 27 x 51 cm. Auf verstärktes Papier mont. Unter Passep. mont. - Kleine Randeinrisse. Kleine Fehlstellen am linken Rd.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt