Auktion 126
126-2761 Naylor, Sylvia
(20.Jhdt. Canada). A country road. Feine Landschaftsdarstellung. Stickbild (Stickerei auf Stoff). Ca. 21 x 29 cm. Unter Passep. gerahmt. Auf dem Passep. mit Bleistift sign.
Prov: Bunyan Gallery Bedford GB sowie: Galerie für textile Kunst. Wenger Steinenbronn. - Dabei: Maria Köhler. Am Rande eines Feldes. Textile Kunst 1992. Ca. 45 x 76 cm. Unter Passep. gerahmt. Dort sign. u. dat.