Auktion 125
125-4403 Bock, Erika
(1944 Guben/Gubin - arb. in Serbitz). "Gefährlicher Liebhaber" (oder mütterlicher Alptraum). Siebdruck in 6 Farben auf Hahnemühle 1984. 33,2 x 28,4, Blgr. 51,4 x 39,2 cm. Sign., dat., betitelt, bez. u. num. - Ex. III/V.