Auction 125
125-4052 Liebermann, Max
(1847 Berlin 1935). Badende Jungen. Kaltnadelradierung bei Ges. f. vervielf. Kunst, Wien. Plgr. 23,3 x 29,3, Blgr. 28 x 39 cm. Im unt. Plattenrd. betitelt u. bez. "Original-Radirung".