Auktion 125

125-4052

Liebermann, Max

(1847 Berlin 1935). Badende Jungen. Kaltnadelradierung bei Ges. f. vervielf. Kunst, Wien. Plgr. 23,3 x 29,3, Blgr. 28 x 39 cm. Im unt. Plattenrd. betitelt u. bez. "Original-Radirung".

Liebermann, Max | Bild Nr.1

Liebermann, Max | Bild Nr.1