Auktion 125
125-3826 Genredarstellungen.
Flamencotänzerin u. -musiker in der Pause. - Im Atelier. 2 Öl auf Kupferplatte von Reinhold, 20. Jh. Je 40 x 30 cm. Gerahmt.