Auktion 125
125-3832 Gietz, Martin
(1949 Berlin). 4 (2 farbig) Bl. in versch. Techn. 1973-84. Fol.-Imp.Fol. 3 Bl. sign., dat. u. num., 1 Bl. mit dem Namenszug u. Datum im Druck.
Ex. 24/30, 40/65 bzw. 8/10. - Dabei: Offsetdruck eines unbekannten Künstlers. Blgr. 46,5 x 62,5 cm. Zus. 5 Bl.