Auktion 125
125-3661 Anonym.
Winterlandschaft (Schlittschuhlaufen). Öl auf Leinwand, 19.Jhdt. Ca. 15 x 18,5 cm. Wohl in Original Goldrahmung. - Krakeliert. Dabei: 2 kleine Ölgemälde. Wohl 18.Jhdt. Ca. 9 x 14 bzw. 17 x 12 cm.