Auktion 125

125-3661

Anonym.

Winterlandschaft (Schlittschuhlaufen). Öl auf Leinwand, 19.Jhdt. Ca. 15 x 18,5 cm. Wohl in Original Goldrahmung. - Krakeliert. Dabei: 2 kleine Ölgemälde. Wohl 18.Jhdt. Ca. 9 x 14 bzw. 17 x 12 cm.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1