Auktion 125
125-3641 Abt, Karl
(1899 Pforzheim 1985). Nordschwarzwald. 3 Aquarelle auf Papier um 1953/59. Ca. 37 x 50 cm. Je sign. tls. dat. u. bezeichnet mit "Würmtal". Je unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 3 Beilagen.