Auktion 125
125-3322 Europa.
Europa Christiani Orbis Domina in sua Imperia Regna et Status. Kolor. Kupferstichkarte von J.B.Homann, um 1730. Mit fig. Titel-Kart. Ca. 48 x 57 cm. Unter Passep., gerahmt. - Kl. Quetschfalte am oberem Rd. sowie kleineren Randblessuren.