Auktion 141:

  Auktion 125

125-3284

Trier, Erzbistum.

Altkol. Kupf.-Kte. von F.L. Güssefeld bei Homann Erben, dat. 1789. Mit Wappenkartusche. Qu.Fol. - Mit Mittelfalte. Im Bug gebräunt.

Trier, Erzbistum. | Bild Nr.1

Trier, Erzbistum. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt