Auktion 125
125-3222 Pfalzel an der Mosel.
Paltz. Gesamtansicht von der Höhe. Radierung aus Braun und Hogenberg, um 1580. 17,5 x 38,5 cm. - Bug gering gebräunt, leicht gerissen.