Auction 141:

  Auction 125

125-3177

Falkenstein (Harz).

Burg Falkenstein. Tls. weiß gehöhte Bleistiftzeichnung von Maria Anna 1856. Blgr. 42 x 49,5 cm. Re. unt. sign. u. dat. Auf Karton aufgezogen. - Gebr., tls. lichtrandig u. etw. stockfl., re. oberhalb d. Mitte Randbeschäd.

Falkenstein (Harz). | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025